-4x+8=0 та 5x=10 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

1) 2   2) 2

Пошаговое объяснение:

1) -4x + 8 = 0

-4x = -8

4x = 8

x = 8/4

x = 2

2)5x = 10

x = 10/5

x = 2