3х+3(х+8)=164-20 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

3х+3х+24=164-20

6х=144-24

6х=120

х=20

Отвечает Попов Никита.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

6х=120

х=20