10х-2(3х-1)=4х-9 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Битунова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объеснение:

10х-2(3х-1)= 4х-9

  1. 10х-6х+2=4х-9
  2. 4х+2=4х-9
  3. 4х+2-4х+9=0
  4. 11≠0