5,4+5/6-2/5 помогите пожалуйста срочно надо заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

5\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

5\frac{2}{5} + \frac{5}{6} - \frac{2}{5} = 5\frac{5}{6}