Можно не скромный вопрос сколько будет 4630-5673 ; (5383) -70= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Полина.

Ответ:

1)4630-5673=-1043

2)(5383)-70=5313

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галимьянов Данил.

Ответ:

4630-5673= -1043 ; (5383)-70= 5313

Пошаговое объяснение: