16x-3=3x+7 решите уровнение пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Грейс Катя.

16x-3=3x+7

16x-3x=7+3

13x=10

x=10/13

Отвечает Кондратюк Ирина.

16x-3=3x+7

16x-3x=7+3

13x=10

х=10/13

УДАЧИ!!!!