5/6(1/3х-1/5)=7х-4(х-5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Відповідь:

5/6(1/3х-1/5)=7х-4(х-5/6)

5/18х-1/6=7х-4х- 3 1/3

5/18х-3х=- 3 1/3+1/6

- 2 13/18х= -3 1/6

х =(-3 1/6):(-2 13/18)

х = 1 8/49

Покрокове пояснення: