Помогите пожалуйста, мне срочно нужно 6 1/9 * 1 37/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.

Ответ:

6 1/ 9 * 1 37/44 = 55/9 * 81/44 = 45/4 = 11 1/4

Пошаговое объяснение: