ПОМОГИТЕ СРОЧНО. 4x-5+2x=-7+12x+20 5(2x-7)-4(1+3x)=7x+35


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

1)-3

2)-8,22

Пошаговое объяснение:

1)

4х+2х-12х=-7+5+20

-6х=18

х=-3

2)

10х-35-4-12х=7х+35

10х-12х-7х=35+4+35

-9х=74

х=-8,22

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

5(2х-7)-4(1х+3х)=7х+35

10х-35-4х-12х=7х+35

10х-4х-12х-7х=35+35

-13х=70

х= -5 5/13