2.8-6х=-8.4-2х Ппппппппллллииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

2.8-6х=-8.4-2х

6х+2х=-8,4-2,8

8х=-11,2

х=1,4

Пошаговое объяснение: