Найди значение выражения 2⋅x−(x+9) при x = −7


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

2х-(х+9)=2х-х-9=х-9

при х=-7

-7-9=-16

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”