Решите уравнение 900-×=600-200


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900-х=400

Х=900-400

Х=500

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

 - x = 600 - 200 - 900 \\  - x =  - 500 \\ x = 500