Блин памагите 2 +9-5÷2 даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:

2+9-5/2=2+9-2,5=8,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

8,5

Пошаговое объяснение:

2+9-5:2=8,5