Найдите значение выражения и введите ответ: 8,405:2,05+4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

8,405:2,05+4,3=4,1+4,3=8,4

Отвечает Смолин Степан.

Пошаговое объяснение:

1) 8,405:2,05=4,1

2) 4,3+4,1=8,4