507 ● а – 28785, якщо а=130.


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

507*130 - 28785 = 65910 - 28785 = 37 125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бородина Лиза.

1) 507 * 130 = 65910

2) 65910 - 28785 = 37125