3(4-2x)=-7x-11 решения плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ: -23

Пошаговое объяснение:

3(4-2x)=-7x-11

12-6x=-7x-11

-6x+7x=-11-12

x= -23