/7х+1=/3х+4 Помогите пожалуйста) Заранее спасибо ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

7х+1=3х+4

7х-3х=4-1

4х=3

Х=0,75