пж помогите: Если длина одной стороны прямоугольника 10 см, а вторая сторона короче её в 2 раза, то

площадь прямоугольника равна ___ см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

10:2=5

S=5×10

S=50см2

Отвечает Душеба Захар.

Ответ:

Длина 10

ширина 10:2=5

периметр (10+5) * 2=30 см

площадь 10*5=50 см

Пошаговое объяснение: