Решите уравнение 0,7x-4=-0,16+1,9x


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.

Ответ:

0,7х-4= -0,16+1,9х

0,7х-1,9х= -0,16+4

-1,2х=3,84

х= -3,2