Виконати множення 2,6*(-3,5)= -6 1\4*(-1 1\15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.

2,6*(-3,5) = -(2,6*3,5) = -9,1

6 1\4*(-1 1\15) = 25/4*(-16/15) = -25*4/15 = -5*4/3= -20/3