(1/6+3/14):(5/21-1/14) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

Ответ:

4,4/7

Пошаговое объяснение:

1)1/6+3/14= 7/42 + 9/42= 16/42 = 8/21

2) 5/21-1/14= 10/42-3/42= 7/42

3) 8/21:7/42= 16/21:7/42= 32/7= 4, 4/7

Надеюсь верно