Решите уравнение: 2,7х + 6,7 = - 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

2,7x + 6,7 = -1,4

2,7x = -1,4 - 6,7

2,7x = -8,1

27x = -81

x = -3

Отвечает Турсумбаева Дарья.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

2.7x+6.7=-1.4

2.7x=-1.4-6.7

2.7x=-8.1 | 2.7

x=-3