(t+0,1)×1,5=45, 504помогите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Семён.
(t+0.1)*1.5=45
1.5t+0.15=45
1.5t=45-0.15
1.5t=44,85
Обе части делим на 1.5
Получается:
t=29.9