Решите уравнение 5-2×=3×-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

x = 4,8

Пошаговое объяснение:

5 - 2x = 3x - 19

-2x - 3x = -19 - 5

2x + 3x = 19 + 5

5x = 24

x = 24/5

x = 4,8

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:5+19=2x+3x

           24=5x

x=24/5

Пошаговое объяснение: