Решите уравнение:2(x-15)-0,8(x-6)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Ева.

Ответ: x=31

Пошаговое объяснение:

2x-30-0,8x+4,8=12

1,2x-30+4,8=12

1,2x=25,2+12

1,2x=37,2

X=31

Photomath тебе в помощь

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

2x-30-0,8x+4,8=12

2x-0,8x=12-4,8+30

1,2x=37,2

X=37,2:1,2

X=31