Решите пжжжжжж 11а+в-10а-8в=? 5x+6y-5х-6у+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайтарова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11а+в-10а-8в=а-7в

5x+6y-5х-6у+2=2

Отвечает Kovaleva Yaroslava.

Ответ:1. а-7в

2. 2

Пошаговое объяснение: 1.

11а-10а+в-8в=*зводимо подібні* а-7в

2. 5х-5х+6у-6у+2=2