Знайдіть 1 % від 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 % от 56 :

56 * 1% = 56 * 0.01 = 0.56

Отвечает Ким Костян.

1% від 56 = 0,56

ми 1% × 56 = 0,56

Пошаговое объяснение:

ось я вирішила удачі тобі