запишите следуюшие числа в виде простых и десятичных дробей:семь десятых;три целых двадцать четыре

сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Туркменбаева Акнур.

Ответ:7/10=0,7

3(24/100)=3,24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковальчук Катя.

Ответ:

7/10=0.7

3 24/100=3.24

Пошаговое объяснение: