1- (-3.4+7)×(-1/7/18) 2-(6/2/9-5/5/6):(-7/36)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

Ответ:

1) (-3.4+7)(-1/7/18)=3.6 * (-18/7)=18/5 * (-18/7)= -324/35

2)(6/2/9-5/5/6):(-7/36)=21:(-7/36)=-21*36/7=-3*36=-108