В роще 1000деревьев.среди них 300берез.сколько процентов всех деревьев составляют березы​


Ответы на вопрос

Отвечает Геранин Никита.
1)1000:100=10(д)-в 1%.
2)300:10=30(%)
Ответ:30% всех деревьев составляют берёзы.
Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ: 30 процентов

Пошаговое объяснение:

1000÷100=10

300÷10=30