Помогите плиз!!!256:10=37,5:10=3:100=70,2:100=0,04:100=28:1000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Эрвин.

Ответ:

1) 25.6

2) 3,75

3)0.03

4)0.702

5) 0.0004

6) 0.028

Пошаговое объяснение:

думаю так

Отвечает Черноусов Владимир.

Ответ:

256÷10= 25,6

37,5÷10=3,75

3÷100=0,03

70,2÷100=0,702

0,04÷100=0,0004

28÷1000=0,028

Пошаговое объяснение:

1) Если мы делим на 10 , запятую переносим один раз в лево , если делим на 100 , запятую переносим 2 раза на лево

2) Если мы умножаем на 10 , то запятую переносим один раз в право , если делим на 100 , запятую переносим 2 раза на право.