В первый день туристы в пути были 7 часов, а во второй - 4 часа, двигаясь с одинаковой скоростью. В

первый день они прошли на 15 км больше, чем во второй. Сколько км проходили туристы каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

1)7-4=3(км)-разница

2)15:3=5(км/ч)-скорость

3)7*5=35(км)-1день

4)4*5=20(км)-2день

Ответ:В 1 день туристы прошли 35(км),а во 2 день прошли 20(км)