3. Найдите корень уравнения: 1) 0,6(x + 4)+ 2,6 = 0,2(7 - x); 2) (4-2х)/5=(х+6)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) x=-9/2; x=- 4 1/2
2) x= -18/11; x= - 1 7/11