6 * (0,8с + 4,2)-1,2=3,6с​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 * (0,8с + 4,2)-1,2=3,6с​

4.8с+25.2-1.2=3.6с

2.8с-3.6с=1.2-25.2

-0.8с=-24

с=-24:(-0.8)

с=30

Отвечает Гримало Яна.

Ответ:

1) 1.3-0.6с=0.2-0.5с

-0.6с+0.5с=0.2-1.3

-0.1с=-1.1

с=11

2) 0.3а+0.4=6-0.7а

0.3а+0.7а=6-0.4

а=5.6

3) 1.3z+0.8=0.7z-1

1.3z-0.7z=-1-0.8

0.6z=-1.8

z=-3

4) -3х+7.5=-0.5х

-3х+0.5х=-7.5

-2.5х=-7.5

х=3

5) 0.8с-0.1=-0.2с

0.8с+0.2с=0.1

1с=0.1

с=0.1

6) 1.9-1.5z=0.1-0.5z

-1.5z+0.5z=0.1-1.9

-1z= -1.8

z=1.8

7) -0.6+1.6а=0.4а

1.6а-0.4а=0.6

1.2а=0.6

а=0.5