Выберите точку, принадлежащую графику функции у=х+2 а) А(0:2) б) В(-1:1) в) С(-2:4) г) D(1:2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ:

y=x+2

0=x+2

x=-2

y=x+2

y=0+2

y=2

вообще ответ должен быть (0;-2), но в ответе А ошибка.

Пошаговое объяснение: