Сколько различных двузначных чисел с разными цифрами можно составить используя цифры 1) 1 и 5 2)

0 и 6 3) 2,4 и 6 4) 0, 1 и 8 5) 3,4,5 и 6 6) 0,2,3,4 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

1.2*1=2

2.2*1=2

3.3*2=6

4.3*2=6

5.4*3=12

9.5*4=20