−18−1,5y=38,4+3,2y помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.

-18 - 1,5y = 38,4 + 3,2y

-1,5y - 3,2y = 38,4 + 18

-4,7 = 56,4

-47 = 564

-y = 12

y = -12

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

-1.5y-3.2y=38.4+18

-4.7y=56.4

y=-12

Пошаговое объяснение: