Укажите наибольшее число: 2/3 ; 7/6 ; 11/12 ; 5/6? срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.
2/3 = 8/12
7/6 = 14/12
11/12
5/6 = 10/12
8/12 < 10/12 < 11/12 < 14/12, то 2/3 < 5/6 < 11/12 < 7/6.
Ответ: 7/6.
Отвечает Хачатрян Виктория.

Ответ:

2\3

Пошаговое объяснение: