Найдите площадь круга считая пи = 22/7 , если её радиус равен 35см


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.

Ответ:

3850

Пошаговое объяснение:

пи * r^2 = 22 / 7 * 35^2 = 22 / 7 * 1225 = 22 * 175 = 3850