Решите уравнение и запишите ответ: (y - 3,7) + 12,8 = 63,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(у-3,7)+12,8=63,4
у-3,7=63,4-12,8
у-3,7=50,6
у=50,6+3,7
у=54,3
Ответ:у=54,3
Отвечает Ким Катюша.

Ответ:

(y - 3,7) + 12,8 = 63,4

y - 3,7 + 12,8 = 63,4

у=63.4-12.8+3.7

у=54.3