1,3x−2,8=4,1x, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3x−2,8=4,1x

4,1x - 1,3x = -2,8

2,8x = -2,8

x = -2,8 : 2,8

x = -1

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ: х= - 1

Пошаговое объяснение:

1,3х - 2,8 = 4,1х

1,3х-4,1х= 2,8

-2,8х=2,8х

х=-2,8 : 2,8

х= - 1