Решить уравнение 10x+27x=7x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева София.

Ответ:

10x+27x=7x+6

10x+27x-7x=6

30х=6

х=1/5

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37х=7х+6

37х-7х=6

30х=6

х=6/30

х=0,2