На сколько нужно уменьшить 56 чтобы получить 8


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

На 48

Пошаговое объяснение:

56-8=48

56-48=8

Отвечает Вязовик Даша.

Пошаговое объяснение: если именно НА сколько, то 56-8=на 48 раз, а если ВО сколько, то 56:8=в 7 раз.