Автомобіль проїхав 347,2 км за 4 год. Знайдіть швидкість автомобіля​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.

Ответ:

v= 86,8км/год.

Пошаговое объяснение:

S= 347,2км - расстояние

t = 4 год. - время

v= ? км/год. - скорость

v= S÷t

347,2÷4= 86,8 км/год

Чтобы найти скорость расстояние делим на время.

Отвечает Спартаковский Денис.

Ответ:

v= 86,8км/год.

Пошаговое объяснение:

S= 347,2км

t = 4 год.

v= ? км/год.

v= S÷t

347,2÷4= 86,8 км/год.

Пошаговое объяснение: