1 Найдите число, 15 % которого составляют 750. 2 В саду 360 деревьев, 75 % от этого количества

составляют яблони, остальное - вишни и черешни. Сколько вишнёвых и черешнёвых деревьев в саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.

Ответ:

2.

360/100=3.6

3.6*75=270

360-270=90

Ответ 90