Найдите значение выражения ( m + k ) 2 − 2 m ( k − 3 m ) при m = 3 , k = 10 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Прощууууу пж нажми на спасибо


Отвечает Каланда Юлия.

Ответ:

20

2m+2k-2mk+6m²

2*3+2*10-2*3*10+6*3²= 6+20-60+54= 20