Х/4-х/3=7/12 Плиз даю 36 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{4}-\frac{x}{3}=\frac{7}{12}\\\\ 3x-4x=7\\-x=7\\x=-7