Вычитание смешанных дробей 5 3/8-35/8 6 10/17-315/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кошнірчук Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/8-35/8=5 3/8-4 3/8=1

6 10/17-315/17=6 10/17-45=-39 10/17