Папа с Димой отправились путешествовать. Они плыли на катере 2 ч. 11 мин., затем гуляли по парку 2

ч. 43 мин., обедали в течение 30 мин. и шли домой пешком 3 ч. 14 мин. Домой они вернулись в 5 ч. вечера. В котором часу они вышли из дома? Срочноооооооооооо!

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Санжар.

Ответ:

вышли в 8 23

Пошаговое объяснение:5 часов это 17 00

от 17-7=10

все минуты складываешь 11+43+12+30=96 минут

96 минут это= 1ч36 мин

10- 1ч 36мин=8:22