Реши уравнение:9⋅(6+X)−3x=7x−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

54+9Х-3Х=7Х-64

9Х-3Х-7Х=-64-54

-Х=-118

Х=118